Рыбинские сайты

Хочу сделать подборку из достойных рыбинских сайтов.  Все кто хочет дополнить этот список пишите в комментах. Главные требования — 500 руб., хозяин сайта из Рыбинска, сайт создавался рыбинцами и это настоящий интернет-проект, несущий уникальную информацию, услугу с сформировавшейся аудиторией посетителей, а не набор копипаста.

Соответственно у нас получатся сайты трех групп:

  1. Сайты ориентированые на Рыбинск
  2. Сайты рыбинцев
  3. Блоги рыбинцев (но блоги должны быть полезны, активно обновляться и просуществовать не меньше полугода)

Далее попробую сам начать заполнять этот список, но очень надеюсь на вашу помощь.

Рыбинские сайты

http://www.rybinsk.ru/ — Официальный сайт администрации Рыбинска. Я конечно не знаю кто его делал, но судя по дизайну в рыбинске.

http://ryb.ru/Такое ощущение, что сборщик новостей о Рыбинске с разных источников.  Но надо отметить, что им занимаются и он достаточно удобен.

http://www.r40.ru/ — Телеканал «Рыбинск-40». Жаль не найти на сайте видео. Как-то глуповато слегка.

http://www.rgata.ru/ — Рыбинская Государственная Авиационная Технологическая Академия. Тоже ничего. Кто-то обновляет.  Там даже есть архив студенческой газеты.

http://www.2rybinsk.ru/ — Путеводитель по Рыбинску. Полезный сайт для гостей города. Можно узнать не только как до нас добраться, где остановиться, а еще и что посетить, где погулять.

http://rybinskcity.ru/ — Портал города Рыбинска. Их у нас много, по штуке на каждые 25000 населения. Но у этого есть ценный каталог организаций, рубрика с объявлениями,  более/менее удобная афиша и развитый форум.

http://rybinsk-onse.ru/ — Рыбинский новостной сайт. Мне нравится, есть что почитать. Обновляется регулярно. И виджет для Яндекса есть.

Сайты рыбинцев

http://balbesof.net/ — Ну тут все ясно. Это мой сайт и я не могу о нем не упомянуть, т.к. он подходит по всем категориям. Посвящен сайт графическим приложениям и всякой фигне которая может пригодиться при работе с графикой.

http://www.art911.ru/ — Сайт моего друга. Он тоже из Рыбинска, тоже все сам и тоже посвящен компьютерной графике.

Рыбинская коммерция и услуги

http://ru-boatus.ru/ — Продажа катеров из Америки. Хозяин сайта из Рыбинска и сам занимается продажей и доставкой катеров из Америки. Сайт всегда содержит актуальную информацию с выгодными предложениями.

http://rybinskmed.ru/ — Железнодорожная больница Рыбинска. На сайте подробная информация о предоставляемых услугах.  Очень удобно, т.к. многие считают, что очень сильная больница нашего города, предоставляющая качественные услуги.  Я могу сказать, что в ней легче всего получить водителям медицинскую справку 😉

Хотите попасть в мой каталог сайтов? 500 руб. Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *