Easy Advertising 0.97

Благодаря пользователю thebat053 с сайта community.modx-cms.ru в свет вышла новая версия сниппета для управления выводом рекламных блоков. Он обнаружил не шибко грамотную реализацию подсчета показа рекламных блоков и исправил её. Теперь запросов к БД стало меньше. А если все делать грамотно, то при подсчете добавится всего 1 запрос к базе вне зависимости от кол-ва блоков на странице.

Добавился новый параметр сниппета (опциональный):

snippets — указывается количество рекламных зон на странице. Если он указан верно, то при вызове сниппета несколько раз на странице сохранение количества просмотров объявлений в БД произойдет всего 1 раз, что заметно снизит нагрузку на БД.

Скачать весь модуль Easy Advertising ( ver. 0.97).

Всегда проверяйте какая версия последняя!

8 thoughts on “Easy Advertising 0.97

  1. Здравствуйте!
    Постучался к Вам в асю, но Вы молчите. У меня вопрос: как выводить несколько баннеров на одной странице? Танцы с бубном над &snippets ничего не дают.
    С уважением!

  2. К сожалению, версию 1,02 уже не я делал. В моей версии нет встроенного загрузчика. И я эту версию, даже не смотрел, только порадовался, что кто-то немного улучшил мой модуль.

  3. Леха — а случайно не подскажите кто делал данную версию, может остались какие-то контакты? А то без сайта community.modx-cms.ru — чувствую не найду 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *