Спустя 2 года

Прошло 2 года с момента последней записи в этом блоге. За это время многое изменилось в моем восприятии мира, поступках и увлечениях. Я более глубоко переквалифицировался в создание и программирование сайтов, работе с клиентами. Разработка, продвижение своих сайтов и их развитие ушли на второй план (я бы даже сказал, что забросил я ими заниматься). Этот сайт я поддерживал в рабочем состоянии, т.к. это не дорого стоит и не требует дополнительных временных затрат. И теперь я во второй раз решил его оживить. Но на этот раз, он будет мне больше служить записной книжкой.

Т.к. я не специалист в одной/двух областях, а все-равно занимаюсь порою полным циклом создания и продвижения сайтов — то приходится все время переключаться из одной области в другую. Скажем так, «я скорее разбираюсь во всем по немного», постоянно ищу ответы в интернете. И постоянно все забываю. Поэтому дальше буду записывать сюда пароли от клиентских сайтов различные не сложные скрипты, которые применяю у себя, решения проблем и т.п. Чтобы самому в будущем было легче вспомнить и помочь найти ответ себе и своим друзьям.

Постараюсь выкладывать максимально полезную информацию, вместо того говна, которым сейчас наполнен блог.

PS. Сразу прошу прощения у тех, кто задает мне вопросы в комментариях. Если я знаю ответ — то отвечаю, если не отвечаю — это не значит, что я мудак, который не хочет помочь — это значит, что я мудак, которому просто лень разбираться. Когда ответ могу дать с ходу — я всегда отвечаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *